Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ8L2 TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 8.2V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2468 |
| 200+ | $0.0986 |
| 500+ | $0.0952 |
| 1000+ | $0.0936 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 6 V |
| Grundproduktnummer | CMOZ8 |




DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 9.1V 250MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 9.1V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ8L2 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|